Унипрофит-Союз - сварочное оборудование и материалы, автоматизация и механизация сварки
+7 (495)
e-mail:
Новости
Выставки по сварке и резке
Библиотека
Наши проекты
ONLINE заказ / Вопрос-ответ
Цены, каталоги, видео
Профессиональные инверторные сварочные аппараты ASEA-160D 9 700 руб с НДССварочные позиционерыСварочные роликовые вращателиСварочные колонны / манипуляторыСварочные тракторыПрофессиональные инверторные сварочные аппараты ASEA-160D 9 700 руб с НДССварочные электроды, проволока, флюсОборудование для производства балокПереносные (мобильные) консольные машины термической и воздушно-плазменной резки металла с ЧПУТрубные вращатели
СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
АВТОМАТИЗАЦИЯ СВАРОЧНЫХ ПРОЦЕССОВ
Страничка Унипрофит-Союз на facebook.com Страничка Унипрофит-Союз на vk.com Страничка Унипрофит-Союз на instagram Страничка Унипрофит-Союз на YouTube
Распродажа сварочных материаловЛизинг сварочного оборудования
Главная страница О компании Распродажи Доставка Контакты
Унипрофит-Союз / Библиотека, справочная информация / Статьи по сварочным технологиям и оборудованию / Профессиональное оборудование для сварки и резки Aotai Electric Co.
КАТАЛОГ:
Сварочные аппараты
Сварочные материалы
Керамические подкладки
Автоматизация и механизация сварки
Оборудование и материалы для наплавки
Строительство нефтепроводов и газопроводов
Решения по автоматизации сварки
Термическая и плазменная резка
Hypertherm оборудование для плазменной резки
Расходные и запасные части и детали для установок плазменной резки
Средства индивидуальной защиты
Оборудование для работы с флюсом
Принадлежности для сварки, комплектующие для горелок
Регуляторы давления и расхода газа
Зачистные щётки Lessmann
Специализированное металлообрабатывающее оборудование
Форумы по сварке


Подпишитесь на нашу рассылку,
чтобы получать последние новости
и специальные предложения.







Страничка Унипрофит-Союз на facebook.com Страничка Унипрофит-Союз на vk.com Страничка Унипрофит-Союз на instagram Страничка Унипрофит-Союз на youtube



Профессиональное оборудование для сварки и резки Aotai Electric Co.




Профессиональное оборудование для сварки и резки Aotai Electric Co
Профессиональное оборудование для сварки и резки Aotai Electric Co

Компания Aotai Electric Co., Ltd. - предприятие, специализирующееся на производстве исключительно промышленного сварочного оборудования и являющееся лидером среди производителей надежного и высокотехнологичного сварочного оборудования в Китае.

Aotai Electric предлагает 13 серий различных сварочных аппаратов, представляющих в общей сложности 100 моделей. Линейка сварочного оборудования включает: оборудование для механизированной сварки под флюсом SAW, сварочные инверторы TIG для аргонодуговой сварки, инверторные полуавтоматы MIG, инверторы для ручной дуговой сварки (ММА), аппараты для промышленной воздушно-плазменной резки CUT, а также оборудование для автоматизации сварочных процессов.

Aotai Electric Co. был основан профессорами и их аспи­рантами из университета Shandong University в 1993 году. С момента основания, Aotai преследовал цели по развитию инновационных технологий в области сварки. В 2002 году Aotai получил награду National Torch Plan Hi-Tech Enterprise за высокие достижения в Научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработках. В 2004 году Aotai удостоен серебряной награды в номинации National Science and Technology Advancement. C 2006г. Aotai успешно осваивает мировые рынки и в настоящее время имеет представительства в 22-х странах мира.

Качество оборудования Aotai Electric:

Все источники питания производства компании AOTAI Electric построены по инверторной технологии на основе высоконадежных IGBT-модулей, трансформаторов с медной обмоткой и высококачественной элементной базы, как собственного производства, так и производства сторонних, проверенных временем, поставщиков.

Вся элементная база, приобретаемая для изготовления оборудования AOTAI, проходит жёсткий входной контроль, как со стороны поставщика, так и со стороны компании. Все электронные компоненты, идущие на производство оборудования, хранятся в специальной камере с контролируемыми условиями хранения (влажность, температура, отсутствие пыли и статического электричества). На территории производственной линии, весь пол покрыт специальным антистатическим покрытием.

Технология производства оборудования Aotai
Технология производства оборудования Aotai

Технология производства оборудования Aotai основана на многоуровневом поэтапном контроле качества. С одного участка сборочного конвейера на другой оборудование принимается по акту приёмки. Развитие компании Aotai происходит на основе постоянного и прямого диалога с потребителями сварочного оборудования.

Оборудование Aotai Electric эксплуатируется в самых тяжёлых условиях производства и при этом завод изготовитель предоставляет гарантию до 5 лет! Гарантируемый срок интенсивной эксплуатации оборудования 7 +, но по факту оборудование эксплуатируется гораздо дольше (есть примеры 20 летней промышленной эксплуатации оборудования).

Области применения сварочного оборудования производства AOTAI Electric:

Основными потребителями оборудования Aotai по всему миру являются:
- предприятия судостроения, вагоностроения (сварочные полуавтоматы mig: MIG-500, AMIG-500, AMIG-500PM);
- тяжёлое машиностроение (аппараты SAW);
- строительства трубопроводов и объектов энергетики (сварочные аппараты tig: TIG-315, TIG-500).

Области применения сварочного оборудования производства  AOTAI Electric
Области применения сварочного оборудования производства AOTAI Electric




Copyright © 2003-2021 "Унипрофит-Союз" © СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ, АВТОМАТИЗАЦИЯ СВАРОЧНЫХ ПРОЦЕССОВ
+7 (495) 967-3114, 983-0177, e-mail: box@uniprofit.ru Пользовательское соглашение Карта сайта
Унипрофит-Союз - сварочные аппараты, оборудование для плазменной резки